
Игроку предстоит окунуться в отягощенный реальными баталиями театр боевых действий. Для этого придется вначале смоделировать свой собственный уникальный крейсер, линкор или что-то из рук вон выходящее с помощью доступных для тестирования технологий, а затем показать неприятелям, где же там раки зимуют.
Naval Ops порадует покупателей не только новым ассортиментом всевозможных деталей конструкций для плавсредств, но и возможностью управления собственным флагманом при помощи Tactical Battle Group (TBG).
Набор дополнений: около сотни новых юнитов и по меньшей мере 80 заданий различной степени сложности. Для фанатов жанра этого все равно покажется мало. Симулятор морского боя – игра Naval Ops: Warship Gunner от компании Koei - выпущен в Европе в этом году. Игра разработана студией Micro Cabin для консоли Playstation 2.
В Naval Ops: Warship Gunner игроку предстоит собрать свой боевой корабль из сотен различных компонентов и выиграть морской бой. К сожалению, в игре представлен только режим одиночной игры.
< Предыдущая | Следующая > |
---|